Программный продукт «BAS Бухгалтерія. Базова» позволит небольшим предприятиям использовать в своей деятельности профессиональный инструмент для ведения бухгалтерского и налогового учета, подготовки и регистрации налоговых документов, а также подготовки и сдачи обязательной регламентированной отчетности.
Стоимость Business automation software for accounting. Basic 4 200 грн с НДС
Ограничения BAS Бухгалтерія. Базова
Базовая версия «BAS Бухгалтерії» имеет ряд ограничений по сравнению с версией ПРОФ:
- не поддерживается ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;
- одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
- не поддерживается изменение конфигурации, можно использовать только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
- не поддерживается работа в клиент-серверном варианте;
- не поддерживается работа распределенных информационных баз;
- не поддерживается СОМ-соединение и Automation-сервер.
Если в организации возникнет потребность ведения многофирменного учета в единой информационной базе, одновременной работы нескольких пользователей или появятся другие задачи, которые не решаются в рамках ограничений базовой версии, то в этом случае организация сможет перейти на программу «BAS Бухгалтерія» версий ПРОФ или КОРП, не имеющих указанных ограничений.
Программный продукт поставляется в электронном виде. В комплект поставки входят все необходимые дистрибутивы, документация, набор пинкодов, регистрационная анкета и пользовательское соглашение.
Апгрейд на стандартных условиях
Приобрести продукт «BAS Бухгалтерія. Базова» на условиях апгрейда могут зарегистрированные пользователи нижеперечисленных программных продуктов:
- все версии «Платежные документы 7.7»;
- все версии продуктов предыдущих версий, содержащих конфигурацию «Бухгалтерія».
Стоимость апгрейда вычисляется по формуле: стоимость приобретаемого программного продукта минус стоимость сдаваемого на апгрейд продукта плюс 27 грн., но не менее половины стоимости приобретаемого набора продуктов.
Льготный апгрейд
Продукт «BAS Бухгалтерія. Базова» могут получить на условиях льготного апгрейда по фиксированной цене 300 грн. зарегистрированные пользователи всех версии «Бухгалтерія 8 для України. Базова версия», которые выпускались на предыдушей платформе.
Ограничений по срокам льготного апгрейда нет.
Переход на прикладное решение «BAS Бухгалтерія. Базова» осуществляется обновлением актуальной базовой версии.