Налаштування планів видів розрахунків

Фахівці, які впроваджують зарплатні рішення, а також бухгалтера із зарплати не дадуть збрехати, що процес налаштування зарплатної програми — творчий.

Ще б пак, інформації, яку потрібно пам’ятати не те що багато, її занадто багато. Необхідно мати знання як у законодавстві, так і в особливостях роботи програми.

Можливо, саме тому зарплата вважається однією з найскладніших ділянок обліку, і багато молодих впроваджених людей бояться її як вогню. Ми пропонуємо вам допомогу в налаштуванні планів видів розчутів-звертайтеся і наші кваліфіковані фахівці допоможуть вам.

З питаннями, будь ласка, звертайтесь за телефонами:

 +38 (0482) 378–396 ; +38 (0482) 343–323 
 

Встановимо. Налаштуємо. Навчимо.

Замовити безкоштовну демонстрацію

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)