Новини

Выпуск редакции 2.1 программы «Керівник»

7.12.2020

Уведомляем вас о выпуске редакции 2.1 программы «Керівник», предназначеной для автоматизации управления и учета на предприятиях сферы услуг, в торговых, строительных и производственных компаниях.

Версии программы «Базовая» и «Стандарт» предназначены для предприятий малого и среднего бизнеса, а версия «ПРОФ» ориентирована на более крупные предприятия, в организационной структуре которых выделяются обособленные подразделения. На таких предприятиях версия «ПРОФ» позволит определить финансовые показатели деятельности — доходы, расходы и прибыль, не только по направлениям деятельности (видам бизнеса), но и по подразделениям.

С 08.12.2020 г. новой редакцией 2.1 конфигурации «Керівник» комплектуются следующие программные продукты:

Название Цена, грн. без НДС
Керiвник. Базова версія 3720
Керiвник. Стандарт 10200
Керiвник. ПРОФ 18000

Новые функциональные возможности редакции 2.1

В новой редакции программы в интерфейс и функционал программы внесены многочисленные изменения, добавлены новые отчеты. В версии «ПРОФ» появилась возможность учета в разрезе обособленных подразделений. Внесенные изменения позволили качественно улучшить программный продукт и расширить возможности его применения.

  • Учет по подразделениям (в версии «ПРОФ»)

Добавлена возможность организовать раздельный учет по подразделениям так, чтобы работники одного подразделения не могли вмешаться в деятельность других подразделений. Эта возможность будет наиболее полезна для предприятий, имеющих обособленные подразделения с отдельными штатами сотрудников, работающие с различными группами контрагентов.

  • Учет общих расходов предприятия

Для предприятий, ведущих проектную деятельность, упрощена настройка распределения общих расходов. Ранее при появлении новых проектов их приходилось вручную включать в настройки распределения. В новой редакции добавлена возможность выбирать для распределения группы проектов — при этом программа начнет автоматически распределять общие расходы на новые проекты, которые будут появляться в выбранных группах.

  • Анализ финансовых показателей

Расширились возможности анализа финансовых показателей. Интерфейс финансовых отчетов был переработан, добавлена возможность детализированного сравнения доходов и расходов по видам бизнеса и подразделениям.

  • Контроль рентабельности продаж

Добавлены специализированные отчеты, с помощью которых менеджеры смогут оперативно контролировать выручку, а также рентабельность продаж тех или иных товаров и услуг.

  • Планирование

Учет фактических денежных операций и инструменты оперативного планирования движения денежных средств в новой редакции объединены в общий функциональный блок.

Бюджеты и план-фактный анализ объединены с итоговыми финансовыми отчетами.

Порядок перехода на редакцию 2.1 программы «Керівник»

Зарегистрированные пользователи программных продуктов, содержащих конфигурацию «Керівник», имеющие действующий договор ИТС на данный программный продукт, а также пользователи базовых версий, могут получить новую редакцию в предусмотренном для них порядке обновления релиза конфигурации.

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)