Новини

Новая программа «BAS Малий бізнес. Базова»

21.09.2020

Хорошая новость, с 21.09.2020 г. поступила в продажу базовая версия решения «BAS Малий бізнес».

Теперь небольшие компаниям будет дешевле автоматизировать свой бизнес не теряя при этом в качестве автоматизации Поскольку прикладное решение «BAS Малий бізнес. Базова» содержит функциональность «BAS Малий бізнес. ПРОФ», но имеет ряд ограничений, как и все базовые версии програм BAS или 1С:Підприємство.

Цена «BAS Малий бізнес. Базова» — 2 240 грн.

Программный продукт «BAS Малий бізнес. Базова» позволит небольшим предприятиям вести оперативный учет текущей деятельности (приобретения товаров, производства продукции, оптовой и розничной торговли товарами и продукцией, оказания производственных и сервисных услуг), осуществлять контроль остатков запасов, взаиморасчетов с поставщиками/покупателями и работниками, анализировать результаты работы, планировать загрузку производства и остатки товаров, использовать многофункциональную CRM-систему. В программе не ведется бухгалтерский учет, однако необходимые данные легко выгрузить в программы для бухгалтерского учета (например, «BAS Бухгалтерію. Базову»).

Программа позволяет поэтапно автоматизировать бизнес, начиная с актуальных участков и постепенно расширяя автоматизацию на другие виды деятельности. Решение не перегружено излишней функциональностью, его можно легко настроить под особенности организации управления и учета вашего бизнеса. Не требуется знать бухгалтерский и налоговый учет.

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)