Новини

Акционное антикризисное предложение до 31.08.2020 г.: комплект продуктов BAS Документообіг КОРП + лицензии на 50 пользователей и 64-х разрядный сервер со скидкой 30%

5.05.2020

Объявляем об акции, во время которой специальный бандл, включающий «»BAS Документообіг КОРП, клиентскую лицензию на 50 рабочих мест и лицензию на 64-разрядный сервер, можно купить по специальной цене с дисконтом 30% по сравнению с покупкой указанных продуктов поштучно.

Акционное предложение ограничено во времени — антикризисный комплект можно приобрести только до 31.08.2020 года (включительно).

Программный продукт «BAS Документообіг КОРП. Антикризовий комплект на 50 користувачів + сервер 64х» можно приобрести до конца августа 2020 года в электронном виде по специальной цене — 145 000,00 грн. без НДС.

В комплект поставки входят:

  • Полновесная конфигурация «BAS Документообіг КОРП» со всеми необходимыми дистрибутивами, документацией, набором пинкодов, регистрационной анкетой и пользовательским соглашением
  • Клиентская лицензия на использование программного продукта на 50 рабочих местах
  • Лицензия на использование 64-разрядного сервера.
  • Внедрение электронного документооборота на предприятии на базе продукта «BAS Документообіг КОРП» даст быстрый экономический эффект за счет снижения материальных затрат на подготовку и согласование как внутренних документов, так и документов (договоров, заявок и пр.) с поставщиками, подрядчиками или покупателями.

Возможности бесшовной интеграции с программами:

или обмена с другими конфигурациями (Управление торговым предприятием, Управление небольшой фирмой и других), по правилам, идущим в поставке «BAS Документообіг КОРП», позволит запустить электронный документооборот в компании за минимальное время и с минимальными затратами.

По всем вопросам изучения функциональных возможностей «BAS Документообіг КОРП», презнтаций, приобретения, внедрения и сопровождения данного продукта просим обращаться к нашим менеджерам по телефонам: +38 (0482) 34‒33‒23%; +38 (048) 773‒76‒26 или +38 (044) 360‒00‒56

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)