Новини

Начало продаж BAS Управління автотранспортом. Стандарт

7.02.2020

Извещаем о начале продаж программных продуктов на базе новой конфигурации «BAS Управління автотранспортом. Стандарт». Программные продукты «BAS Управління автотранспортом. Стандарт» предназначены для автоматизации управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях и организациях, а также в автотранспортных подразделениях торговых, производственных и прочих предприятиях, использующих автотранспорт для собственных нужд.

Одновременно с выходом программного продукта «BAS Управління автотранспортом. Стандарт» с 07.02.2020 г. снимаются с продаж программные продукты, содержащие конфигурацию «Управление автотранспортом Стандарт для Украины». Поддержка данных продуктов будет осуществляться до 31.05.2020 г. включительно.

Пользователи программных продуктов, включающих конфигурацию «Управління автотранспортом Стандарт для України», могут перейти на программный продукт «BAS Управління автотранспортом. Стандарт» на льготных условиях.

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)