Новини

Начало продаж решения «BAS Облік в ОСББ та керуючих компаніях»

17.06.2021

Программа «BAS Облік в ОСББ та керуючих компаніях» предназначена для ведения только управленческого учета. Для ведения бухгалтерского и налогового учета рекомендуется приобрести программу «BAS Бухгалтерія». Для общего использования с этой программой в прикладном решении реализован обмен данными на уровне документов.
Управленческий учет ведется по данным, зафиксированным в документах. Факт осуществления операций вводится один раз и получает в дальнейшем отражение в разных разделах управленческого учета с формированием необходимой отчетности.
Система имеет возможность регистрации и формирования первичных документов хозяйственной деятельности предприятия: финансовых, складских и тому подобное.
Электронные аналоги бумажных документов позволяют в понятной форме регистрировать хозяйственные операции в системе.
Аналитические отчеты, имеющиеся в прикладном решении, позволяют пользователям получать информацию по всем разрезам учета.
Пользователь может самостоятельно задавать (настраивать) уровень детализации и критерии отбора данных в отчетах в соответствии со спецификой разрешимых заданий, а также формировать собственные варианты настройки отчетов.

Стоимость

Наименование Цена, грн. без НДС
Business automation software for Accounting in ACMB and management companies 6 690
Business automation software for Accounting in ACMB and management companies. Additional license for 1 house 2 100
Business automation software for Accounting in ACMB and management companies. Additional license for 5 houses 8 400
Business automation software for Accounting in ACMB and management companies. Additional license for 10 houses 16 170
Business automation software for Accounting in ACMB and management companies. Additional license for 20 houses 31 500
Business automation software for Accounting in ACMB and management companies. Additional license for 50 houses 73 500

Расширение количества автоматизированных рабочих мест осуществляется приобретением клиентских лицензий на платформу (на 1, 5, 10, 20, 50, 100, 300, 500 рабочих мест). Количество приобретаемых лицензий на использование определяется исходя из потребности в максимальном количестве одновременно работающих пользователей с конфигурацией.

Апгрейд основных поставок на льготных условиях
Для зарегистрированных пользователей программных продуктов, включающих конфигурацию «Учет в ОСМД, расчет квартплаты в Украине» и имеющих действующий договор ИТС, предусмотрено приобретение программы «BAS Облік в ОСББ та керуючих компаніях» и дополнительных лицензий на расширение количества домов учета на условиях апгрейда по фиксированной цене 300 грн.

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)