Відгуки щодо впроваджених рішень

Відгук АТ

Компанія АТ «Тетро» заснована в 1995 році. Спочатку основним видом діяльності компанії була торгівля автомобілями, запасними частинами, а також наданням послуг з ремонту та технічного обслуговування автомобілів.

З 1996 року АТ «Тетро» є офіційним дилером автомобілів Peugeot у місті Харкові та Харківській області. Компанія володіє сучасним автосалоном у центральній частині м. Харкова, а також автосервісним комплексом у віддаленому від центру районі. Сервіс-центр АТ «Тетро» є одним з найкращих у місті з точки зору технічного оснащення та спектру послуг, що надаються.

На початку 2005 року перед нами гостро постало питання автоматизації управлінського та бухгалтерського обліку. Стара система вже була не здатна відповідати нашим вимогам. Було прийнято рішення автоматизувати бухгалтерський та управлінський обліки. Ключовими факторами, виявилися на той момент, можливість адаптації конфігурацій під нашу специфіку, а також постійний супровід під поточне українське законодавство.

.

В якості партнера для автоматизації управлінського обліку, ми вибрали компанію Абіс+, яка презентувала нам конфігурацію «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервіс+Автозапчастини ред. 3 для України».

.

Конфигурация устраивала нас на 90%, оставалось в нее перенести необходимые данные со старой системы, интергрировать с нашими дилерскими каталогами, доработать под нашу специфику сервиса автомобилей марки Peugeot и обучить персонал.

На сегодняшний день мы уверены, что не ошиблись в выборе продукта «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ред 3 для Украины» и в выборе компании Абис, как партнера, который помог нам внедрить данный продукт, и также в дальнейшем будем поддерживать наше взаимовыгодное сотрудничество.

10 февраля 2006

Столяренко С.П.
президент
АО «Тетро», официальный дилер «Peugeot»

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)