Відгуки щодо впроваджених рішень

Відгук про навчання

Дедалі більше підприємств України використовують системи автоматизації та у зв’язку з цим зростає попит на працівників, які знають цей програмний продукт.

Вибір на користь «Абіс+» обгрунтований гарною репутацією та позитивними відгуками знайомих. Курс включає основні правила, що використовують програми, що дозволяють після закінчення курсу працювати з основними розділами та здійснювати типові операції, що використовуються у бухгалтерії. Курс прочитано якісно та доступно.

6 лютого 2009

Горячук Олександр Валерійович

приватна особа

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)