Відгуки щодо впроваджених рішень

Відгук про навчання за курсом Бухгалтерія для України

З 2005р. наша компанія користується консультаційними послугами фахівців «Абіс+». У зв’язку з переходом на нову систему з’явилася необхідність навчання практичним навичкам роботи в програмі «Бухгалтерія для України».

Викладання проходило у доступній формі, з докладними роз’ясненнями з основних розділів. Методичний матеріал детально розкриває основні етапи освоєння програми.

6 лютого 2009

Кисильова Т.Ф.
головний бухгалтер
Висотник-Терзиул, будівельна фірма

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)