Відгуки щодо впроваджених рішень

Відгук про пройдене навчання за курсом

З 1.09.2008 по 12.09.2008 мною було пройдено навчання в Навчальному центрі «Абіс+» за сертифікованим курсом «Бухгалтерія для України», 30 годин, викладач Кирило Береговий.

Необхідність навчання викликана придбанням програми. Для мене було важливо швидко та якісно навчитися. Виходячи з цього було обрано сертифікований курс з вивчення програми в Навчальному центрі «Абіс+», відомому за позитивними відгуками.

В результаті пройденого навчання були здобуті навички роботи зі конфігурацією Бухгалтерія для України, які дозволять самостійно вести облік.

Особливо хочеться відзначити високий професійний рівень викладача Берегового Кирила, його терпіння та оптимізм.

Дякую Вам.

21 вересня 2008 року

Матвєєва І.В.
головний бухгалтер
Стрімекс, ТОВ

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)