Новини

Business Automation Software for AGRO. Accounting, версія 2.1.17.1

10.11.2021

Business Automation Software for AGRO. Accounting, редакція 2.1

Версія 2.1.17

Нове у версії

  • Розрахунок заробітної плати

Зміни в розрахунку середнього заробітку згідно Порядку 100
Згідно Постанови КМУ від 01.09.2021 р. № 917 «Деякі питання обчислення середньої заробітної плати» внесені зміни в механізм обліку премій в розрахунку середнього заробітку.
Електронні лікарняні листи
У документі «Нарахування за лікарняним листом» додано облік номеру випадку непрацездатності та визначення продовження лікарняного за таким номером.

  • FlyDoc

Опис сервісу
Вбудовано сервис FlyDoc — модуль електронного документообігу, який дозволяє обмінюватися юридично значущими електронними документами з користувачами програм FlyDoc, FREDO ДокМен, M.E.Doc, СОТА через сервер обмену ПТАХ або за допомогою посилання на документ в пошті чи інших месенджерах.

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)